Статьи

GPS слежение за персоналом, контроль и управление на расстоянии

GPS слежение за персоналом, контроль и управление на расстоянии

29.12.2015

Для лучшего управления за персоналом, и контролем выполнения поставленных задач, руководителям в помощи станет система GPS слежения за подчиненными. С использование современных передовых технологий спутникового мониторинга, управление персоналом стало более простым и эффективным. Ведь руководителю предоставляется полная информация о передвижении и местонахождении объекта или подчиненного в режиме реального времени, и с возможностью просмотреть все пройденные маршруты за определенный интервал времени.

Сферы применения GPS слежения за персоналом

GPS слежение за персонал может применяться практически во всех сферах, где сотрудники работают за пределами офиса, поскольку на смартфон работника устанавливается специальное программное обеспечение. Программное обеспечение работает на смартфонах под управлением операционных систем android и iOs.  

Основные задачи, которые решает система GPS мониторинга работников

Мобильная система GPS слежения за персоналом, позволяет решить ряд важных проблем, которые возникают как в небольших компаниях, так и на крупных предприятиях. А именно:

- использование рабочего времени для решения собственных проблем;
- нарушение трудовой дисциплины;
- несоблюдение графика и маршрута передвижения;
- ненадлежащее использование рабочего транспорта в личных корыстных целях.

Преимущества, которые предоставляет спутниковая система слежения:

Использование GPS слежения за работниками предоставляет ряд неоспоримых преимуществ для руководителей. Мы предлагаем систему спутникового мониторинга, построенную на программном комплексе Wialon. С помощью этого программного обеспечения вы сможете просматривать информацию о местонахождении персонала, где либо, и когда либо, имея лишь доступ к интернету. Используя смартфон, планшет или компьютер вы сможете просматривать достоверную информацию на карте, и данные различных показателей в виде схем, графиков и диаграмм.
 Какие преимущества вы получаете:

- вы получаете возможность оптимизировать маршруты персонала, и в режиме реального времени изменять и дополнять маршрут;
- улучшение логистики;
- увеличение эффективности работы сотрудников;
- реальный контроль над выполнением поставленных задач.

Для того чтобы узнать, как улучшить работу предприятия за счет установки системы GPS мониторинга, и какие преимущества вы получите, позвоните нам сегодня. И уже завтра, начнете экономить и получите более эффективную отдачу от выполняемой работы.

Яндекс.Метрика