Статьи

GPS трекер / маячок - Обеспечение безопасности детям

GPS трекер / маячок - Обеспечение безопасности детям

28.09.2015
   Мир сегодня изменился. К сожалению, родители не всегда могут уберечь детей от злонамеренных или случайных угроз. Дети младшего возраста и даже старшие дети, у которых могут бить интеллектуальные или эмоциональные проблемы, такие как аутизм, могут стать жертвой со стороны злонамеренных людей или случайных инцидентов. Любой ребенок в зоне риска и может стать жертвой обстоятельств, или заблудиться. В этом случае GPS слежение является оптимальным решением. Местоположение детей, которые находятся на улице, вдали от надзора родителей, может быть мгновенно найдено с системой GPS слежения для защиты детей. Шансы найти ребенка после похищение значительно увеличиваются с помощь использования современных технологий.
   Наконец, есть современная технология, которая проверена временем и доказавшая что может быть точной. GPS слежения на протяжении долгих лет использовалось и совершенствовалось правительством и военными США. Сегодня эту мощную технологию могут смело использовать родители для обеспечения безопасности своих детей.
   Программная платформа которая с каждым днем совершенствуется для улучшения определения местоположения, позволяет быстро найти объекты на карте и просмотреть весь пройденный маршрут за определенный период времени. А с помощью сети мобильной связи координаты передаются на сервер мониторинга, где надежно защищены от удаления и имеют долгий срок хранения.
  
GPS трекеры (маячки) персонального слежения для детей, небольших размеров и являются малозаметными, эти устройства легко спрятать внутри детского рюкзака, также много GPS трекеров выполнены в форме часов с браслетом, даже можно использовать мобильный телефон в качестве GPS трекера, установив необходимое приложение на телефон. С использованием технологии слежения, родители знают что им не следует беспокоиться о том, где их ребенок находится в настоящее время. Ведь посмотреть местонахождение ребенка можно в любой момент, с любого устройства подключенного к интернету.
   Кроме этого подавляющее большинство персональных трекеров оснащена тревожной кнопкой. Детей легко можно научить пользоваться этой функцией, это также эффективный способ привить детям чувство безопасности, так как устанавливается прямая связь с нажатием тревожной кнопки и номером телефона родителей. В тот самый момент, когда ребенок в опасности, начинает паниковать, ил заблудился с нажатием тревожной кнопки, родители сразу будут предупреждены, а координаты местонахождения ребенка придут в сообщении.
   Компания Nautica предлагает программное и аппаратное обеспечение, для решения вопроса о слежении за детьми. Мы работаем только с лучшими производителями, чтобы предоставлять качественные услуги. И гарантировать надежную и стабильную работу системы спутникового слежения. Свяжитесь с нами сегодня, для того чтобы узнать больше, как можно использовать возможности GPS слежения для обеспечения безопасности вашим детям на каждом их шагу.
Яндекс.Метрика