Статьи

Контроль транспортных средств всегда и везде

Контроль транспортных средств всегда и везде

24.03.2015

   Пользователи нашей системы мониторинга в любое удобное время могут получить доступ к данным мониторинга. При этом не требуется устанавливать дополнительное программное обеспечение, поскольку аналитическая информация хранится на сервере, а доступ к ней можно получить через WEB интерфейс. Это позволяет нашим клиентам контролировать транспортные средства используя любое устройство подключенное к интернету: компьютер, планшет или смартфон.

   Программный комплекс Wialon на котором построена наша система мониторинга, установленный на удаленном сервере. Доступ к которому вы получаете через учетные данные, которые будут вам предоставлены после подключения. Система надежна и проста в пользовании.
   Wialon поддерживает работу со многими популярными картографическими продуктами: GoogleMaps, BingMaps, Яндекс Карты, Yahoo! Maps, Open Streetmap.
   Хотя система является простой и понятной для рядового пользователя, она имеет в себе много инструментов, и предоставляет доступ к обширной аналитической информации. Программный комплекс можно настроить под нужды каждого конкретного пользователя.
   Даже при выходе из строя устройства, с которого велась диспетчеризация, настройки и отчеты не будут потеряны, ведь вся информация хранится удаленно на сервере.
 

Яндекс.Метрика