Статьи

Системы GPS мониторинга транспорта для служб такси

Системы GPS мониторинга транспорта для служб такси

02.11.2015

GPS слежение и информационные технологии являются невидимой движущей силой некоторых наиболее эффективных мировых компаний. Возможность вести мониторинг всего автопарка в режиме реального времени дает вам огромное преимущество над конкурентами, и с технологиями, которые мы предлагаем, вы можете контролировать транспортные средства гораздо лучше. С такими достижениями и преимуществами, неудивительно, что все больше и больше компаний внедряют технологию GPS слежения в своих успешных бизнес-моделях. Так как GPS-становится отраслевым стандартом, то время для обновления уже наступил.

Установка на автобусы GPS трекеров предоставляет совершенно новый уровень возможностей по управлению автопарком, что делает его легче и проще, чтобы максимизировать прибыль и повысить уровень удовлетворенности клиентов, предоставляя надежное и предсказуемое обслуживание. Система GPS в сфере общественного транспорта, улучшает возможности по управлению автопарком и укрепляет эту отрасль.

Информационные технологии на сегодняшний день являются более приоритетными для многих компаний. Установки различного оборудования, приборов и инструментов GPS мониторинга, является основным инвестиционным направлением больших компании.
Для сферы перевозки пассажиров, таксомоторным паркам предлагается оснащение огромным массивом системы мониторинга (в зависимости от количества автомобилей), модули управления и решений для GPS слежения, которые дают различные аспекты в управлении автопарком и отдельными транспортными средствами, контролировать и легко вести мониторинг через Интернет. Сам блок управления (GPS трекер) действует своего рода как «черный ящик», фиксируя и сохраняя важную информацию о скорости автомобиля и расположение, и передает полученные данные а сервер мониторинга.

Современные системы GPS мониторинга можно оборудовать расчетными системами, позволяет пассажирам такси произвести оплату не только наличными. Эта новая технология, безусловно позволит пользователям оплачивать поездку кредитной карточкой и другими способами оплаты.

Яндекс.Метрика