Статьи

Контроль топлива и масел

Контроль топлива и масел

17.03.2015

   В системе GPS мониторинга транспортных средств, GPS трекеры служит основой для построения системы мониторинга. Подключение дополнительных датчико в которые контролируют параметры транспортного средства, позволяет построить систему с мониторингом именно тех параметров которые вам нужны. Почти каждая система мониторинга транспортных средств включает в себя датчики уровня и расхода топлива.

   В транспортных затратах любого предприятия, большая часть относится к горюче-смазочных материалам. В свою очередь, наибольшая доля краж на предприятиях связана с топливными материалами. Особенно когда транспортное средство находится в рейсе, далеко от надзора. Тем более учитывая рост цен на топливо, особенно для малого и среднего бизнеса, стоит важный вопрос - уменьшение расходов.
   Установка датчиков контроля топлива поможет вам в режиме реального времени контролировать расход топлива транспортного средства, уровень топлива в баке и проконтролировать реальный объем заправок.
   Компания «Наутика» - предлагает лучшее оборудование отечественных и зарубежных производителей для контроля расхода и уровня топлива на транспортных средствах и стационарных объектах. Датчики которые мы предлагаем показали лучшие результаты за многолетний срок своей работы.
   Просмотреть оборудование для контроля топлива вы можете в разделе -
«Контроль топлива».

Яндекс.Метрика