Статьи

Мобильность системы GPS слежения

Мобильность системы GPS слежения

08.10.2015

   GPS слежения является полезным инструментом для диспетчеров в офисе, чтобы назначить водителям наиболее эффективный маршрут и графики. Функции, доступные на мобильных устройствах могут помочь водителям найти свой путь к месту назначения, используя наиболее эффективный маршрут. GPS слежения также позволяет отслеживать водителей и других сотрудников, которые большую часть своей работы выполняют за пределами офиса, позволяя контролировать персонал.
   Мобильные приложение GPS слежения может сделать проще управления персоналом, в офисе или за пределами. Мобильное GPS слежение наделяет менеджеров инструментами, с помощью которых они контролируют общие операции и индивидуальную работу каждого водителя. Система GPS мониторинга помогает управлять всем штатом работников. Если управляющий штатом делает поездку вместе с одним из водителей или находится вне рабочего места, он не должен быть вкурсе общей работы. С помощью GPS системы мобильного управления, офис может следовать за вами куда угодно.
   Многофункциональные мобильные приложения Wialon от компании Gurtam имеют легкие в использовании интерфейсы, что делает возможным получить доступ к платформе с любого устройства, подключенного к интернету. Мобильные приложения обеспечивают слежение в реальном времени транспортных средств грузов и людей.
   Если вы еще не начали пользоваться услугами GPS слежения, узнайте, как получить тестовую версию, чтобы ощутить все преимущества этой системы. Позвоните нам сегодня, чтобы начать совершенствовать собственный бизнес, и мы вам в этом поможем!

Яндекс.Метрика