Статьи

Обзор GPS трекера Teltonika FM 1200

Обзор GPS трекера Teltonika FM 1200

19.08.2015

GPS трекер Teltonika FM1200 – это влагозащищённый GPS/GSM трекер с оптимальным набором базовых функций.
   Это стройство оснащается высокочувствительным GPS-модулем с пятидесятиканальным приёмником с чувствительностью до 160 дБ, который обеспечивает быстрый приём спутникового сигнала и определение координат. Также этот прибор оборудывается встроенным датчиком движения и высокопроизводительным процессором ARN7 TDMI. Объём внутренней памяти трекера Teltonika FM 1200 составляет 1Мб (без учёта Flash-накопителя). Также стоит отметить наличие светодиодных индикаторов, сообщающих о состоянии устройства и наличие входа USB. Настройка пользовательских параметров и обновление программного обеспечения осуществляется при подключении USB-кабеля к ПК, либо при помощи СМС-сообщения. Благодаря гибким настройкам конфигурации GPS/GSM трекера пользователь получает возможность экономить на GSM-трафике в различных ситуациях.

GPS трекер Teltonika FM 1200
   Наличие режима ожидания в трекере Teltonika FM 1200 позволяет использовать его только в тех случаях, когда в этом есть реальная необходимость. Для этого достаточно только подать питание на него и прибор уже будет работать!!!
   Кроме питания от бортовой сети объекта, GPS трекер Teltonika FM 1200 оснащается встроенной аккумуляторной батареей, а также предоставляет возможность монтажа дополнительного аккумулятора с специальным контролером заряда, тем самым обеспечивая устройству автономную работу до 48 часов в штатном режиме (при постоянной отправке данных).

влагозащищённый GPS трекер Teltonika FM1200
   GPS трекер Телтоника ФМ 1200 оснащается одним аналоговым и 3-мя цифровыми входами, что позволяет получать и передавать ему всю информацию по каналу GPRS от установленных дополнительных датчиков или узлов автомобиля, к примеру: уровень топлива в баке, идентификаторы водителей, контроль открывания дверей, нажатие тревожной кнопки и т.д. В случае потери связи устройство позволяет сохранить до 100 000 записей и после её возобновления, GPS трекер Teltonika FM 1200 передаёт данные при помощи GPRS, таким образом Вы не утратите нужную информацию (координаты и другое).

GPS трекер Teltonika FM1200

Яндекс.Метрика