Статьи

Приложение Wialon Hosting для Android и iOS

Приложение Wialon Hosting для Android и iOS

23.07.2015

   Разработчик программного обеспечения Wialon Hosting компания Gurtam представила мобильное приложение для Android и iOS. Благодаря этому приложению пользователи получают возможность контролировать свои отдаленные объекты с помощью мобильного телефона или планшета без использования браузера. GPS мониторинг транспорта с Wialon, становится все более комфортным и универсальным средством для всех сфер мониторинга. Приложение позволяет сформировать список объектов мониторинга, и получать точную информацию в режиме реального времени.
   В режиме детализации по каждому выбранному объекту есть возможность просматривать основные параметры мониторинга. Такие как: местонахождение, скорость, время, состояние датчиков. Новый дополнительный модуль «События» в хронологическом порядке сформирует список поездок и стоянки с конкретной точной детализацией.
   Логический и понятный интерфейс с удобной навигацией по меню сделает пользование приложением более удобным и комфортным.
Дополнительно в меню был реализован быстрый переход в приложение Dashboard, в котором за считанные секунды будут сформированы ключевые показатели по объекту мониторинга с полученных данных.

Яндекс.Метрика