Статьи

В каких сферах применяются системы GPS мониторинга?

В каких сферах применяются системы GPS мониторинга?

25.08.2015

   Система спутникового GPS мониторинга может широкого применяться практически во всех отраслях, в которых используются транспортные средства. Наиболее широко эти системы применяются в следующих сферах:

   Кроме этого системы спутникового мониторинга нашли широкое применение в личных автомобилях. Система помогает отследить маршрут передвижения автомобиля, его состояние и  местоположение в случае угона. Данные, которые поступают на сервер транслируются в режиме реального времени.
   Особо полезной система GPS мониторинга является для транспортных компаний и будет очень выгодным капиталовложением, так как с её помощью возможно значительно улучшить экономические показатели компании. Установка систем GPS мониторинга на транспорт автопарка позволяет значительно упростить управление грузоперевозками и значительно эффективней решать задачи отдела транспортной логистики предприятия. С помощью этих систем Вы можете рациональнее просчитывать траектории передвижения транспорта, а соответственно сократить пробег транспорта более чем на 15%. Системы спутникового мониторинга позволяют решить проблемы с простоем транспорта и проблемы относительно расхода топлива.
   Системы GPS мониторинга могут использоваться не только крупными транспортными компаниями. Они также эффективно применяются инкассаторскими службами, курьерскими и почтовыми компаниями, а также коммунальными и сельскохозяйственными предприятиями.

Яндекс.Метрика